メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
北窪
きたくぼ
きたくぼ
[K6-0] 県会議事堂前行き
通過済のバス停を表示
リバグリーン八幡
16:51
発
川尻町(市道)
16:51
着
川尻新町
16:51
着
川尻町(旧道)
16:52
着
岡町(旧道)
16:53
着
くまもと工芸会館前(旧道)
16:53
着
川尻駅前(旧道)
16:55
着
若宮神社入口
16:56
着
八幡町(旧道)
16:56
着
白藤東原
16:57
着
南高江(旧道)
16:58
着
合志町(川尻市道)
16:58
着
刈草
16:59
着
下近見(旧道)
17:01
着
日吉校前(旧道)
17:02
着
上近見(旧道)
17:04
着
平田町(旧道)
17:06
着
十禅寺町(旧道)
17:07
着
熊日前(旧道)
17:08
着
世安町
17:10
着
向山校前
17:11
着
迎町
17:12
着
河原町
17:13
着
日銀前
17:14
着
桜町バスターミナル
17:18
着
市役所前
17:22
着
通町筋
17:25
着
水道町
17:28
着
九品寺交差点
17:29
着
交通局前
17:32
着
九州学院前
17:33
着
味噌天神
17:35
着
水前寺駅通り
17:37
着
国府
17:38
着
水前寺公園前
17:39
着
砂取校前
17:40
着
熊本県庁前
17:41
着
北窪
17:42
着
県会議事堂前
運賃:180円
17:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら