メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
大津町営住宅前
おおづちょうえいじゅうたくまえ
おおづちょうえいじゅうたくまえ
[E3-5] 大津産交行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
22:50
発
市役所前
22:53
着
通町筋
22:56
着
水道町
22:58
着
白川公園前
22:58
着
藤崎宮前
23:00
着
浄行寺
23:01
着
子飼橋
23:03
着
子飼本町
23:03
着
一夜塘
23:03
着
熊本大学前
23:04
着
立田自然公園入口
23:05
着
黒髪五丁目
23:06
着
一里木
23:06
着
黒髪六丁目
23:07
着
上宇留毛
23:07
着
小磧橋
23:08
着
つつじヶ丘
23:09
着
竜田口駅前
23:10
着
緑ヶ丘入口
23:11
着
竜田陳内
23:11
着
三の宮
23:13
着
上立田
23:13
着
立田幼稚園前
23:14
着
龍田小学校前
23:15
着
二里木
23:17
着
龍田まちづくりセンター前
23:18
着
武蔵塚公園
23:19
着
塚の本
23:19
着
武蔵ヶ丘団地入口
23:20
着
出村
23:21
着
弓削団地入口
23:22
着
武蔵ヶ丘九丁目
23:22
着
光の森駅南口
23:23
着
東ヶ丘団地入口
23:24
着
三里木
23:26
着
頼山陽記念碑前
23:28
着
自動車学校阿蘇製薬前
23:31
着
原水新町
23:32
着
原水宮の前
23:33
着
原水駅前
23:34
着
南方
23:35
着
入道入口
23:36
着
古閑原入口
23:37
着
曙団地入口
23:38
着
室町
23:38
着
大津駅前
23:39
着
大津中央
23:40
着
上鶴(大津町)
23:41
着
引の水
23:42
着
吐
23:42
着
大津町営住宅前
23:43
着
東原
運賃:180円
23:43
着
東引の水(大津)
運賃:180円
23:44
着
熊本文化の森
運賃:180円
23:45
着
大津町運動公園入口
運賃:180円
23:46
着
大津産交入口
運賃:180円
23:46
着
大津産交
運賃:180円
23:47
着
ご利用にあたって
PCページはこちら