メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
曙団地入口
あけぼのだんちいりぐち
あけぼのだんちいりぐち
[E3-5] 大津駅前経由→大津産交行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
20:11
発
市役所前
20:14
着
通町筋
20:17
着
水道町
20:19
着
白川公園前
20:19
着
藤崎宮前
20:21
着
浄行寺
20:22
着
子飼橋
20:24
着
子飼本町
20:24
着
一夜塘
20:24
着
熊本大学前
20:25
着
立田自然公園入口
20:26
着
黒髪五丁目
20:27
着
一里木
20:28
着
黒髪六丁目
20:28
着
上宇留毛
20:29
着
小磧橋
20:30
着
つつじヶ丘
20:30
着
竜田口駅前
20:31
着
緑ヶ丘入口
20:32
着
竜田陳内
20:32
着
三の宮
20:34
着
上立田
20:35
着
立田幼稚園前
20:36
着
龍田小学校前
20:37
着
二里木
20:39
着
龍田まちづくりセンター前
20:40
着
武蔵塚公園
20:40
着
塚の本
20:41
着
武蔵ヶ丘団地入口
20:42
着
出村
20:43
着
弓削団地入口
20:43
着
武蔵ヶ丘九丁目
20:44
着
光の森駅南口
20:45
着
東ヶ丘団地入口
20:46
着
三里木
20:47
着
頼山陽記念碑前
20:49
着
自動車学校阿蘇製薬前
20:52
着
原水新町
20:53
着
原水宮の前
20:54
着
原水駅前
20:56
着
南方
20:57
着
入道入口
20:58
着
古閑原入口
21:00
着
曙団地入口
21:01
着
室町
運賃:180円
21:02
着
大津駅前
運賃:180円
21:03
着
大津中央
運賃:180円
21:04
着
上鶴(大津町)
運賃:190円
21:05
着
引の水
運賃:190円
21:05
着
吐
運賃:190円
21:06
着
大津町営住宅前
運賃:200円
21:06
着
東原
運賃:230円
21:07
着
東引の水(大津)
運賃:230円
21:07
着
熊本文化の森
運賃:230円
21:08
着
大津町運動公園入口
運賃:250円
21:09
着
大津産交入口
運賃:290円
21:09
着
大津産交
運賃:290円
21:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら