メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
武蔵ヶ丘団地入口
むさしがおかだんちいりぐち
むさしがおかだんちいりぐち
[E3-4] 出村経由→三里木→光の森産交行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
17:25
発
市役所前
17:28
着
通町筋
17:31
着
水道町
17:33
着
白川公園前
17:33
着
藤崎宮前
17:35
着
浄行寺
17:36
着
子飼橋
17:38
着
子飼本町
17:38
着
一夜塘
17:39
着
熊本大学前
17:40
着
立田自然公園入口
17:41
着
黒髪五丁目
17:42
着
一里木
17:43
着
黒髪六丁目
17:43
着
上宇留毛
17:44
着
小磧橋
17:45
着
つつじヶ丘
17:46
着
竜田口駅前
17:47
着
緑ヶ丘入口
17:49
着
竜田陳内
17:50
着
三の宮
17:52
着
上立田
17:52
着
立田幼稚園前
17:53
着
龍田小学校前
17:54
着
二里木
17:57
着
龍田まちづくりセンター前
17:58
着
武蔵塚公園
17:58
着
塚の本
17:59
着
武蔵ヶ丘団地入口
18:00
着
出村
運賃:180円
18:01
着
弓削団地入口
運賃:180円
18:01
着
武蔵ヶ丘九丁目
運賃:180円
18:02
着
光の森駅南口
運賃:180円
18:03
着
東ヶ丘団地入口
運賃:230円
18:04
着
三里木
運賃:230円
18:07
着
竹迫踏切
運賃:240円
18:09
着
菊陽病院前
運賃:250円
18:10
着
菊陽西小学校前
運賃:250円
18:11
着
光の森産交
運賃:250円
18:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら