メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
武蔵ヶ丘団地入口
むさしがおかだんちいりぐち
むさしがおかだんちいりぐち
[E3-4] 出村経由→三里木→光の森産交行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
08:47
発
市役所前
08:50
着
通町筋
08:53
着
水道町
08:55
着
白川公園前
08:55
着
藤崎宮前
08:57
着
浄行寺
08:58
着
子飼橋
09:01
着
子飼本町
09:01
着
一夜塘
09:02
着
熊本大学前
09:03
着
立田自然公園入口
09:04
着
黒髪五丁目
09:05
着
一里木
09:05
着
黒髪六丁目
09:06
着
上宇留毛
09:07
着
小磧橋
09:07
着
つつじヶ丘
09:08
着
竜田口駅前
09:08
着
緑ヶ丘入口
09:10
着
竜田陳内
09:11
着
三の宮
09:13
着
上立田
09:14
着
立田幼稚園前
09:15
着
龍田小学校前
09:16
着
二里木
09:18
着
龍田まちづくりセンター前
09:19
着
武蔵塚公園
09:19
着
塚の本
09:20
着
武蔵ヶ丘団地入口
09:21
着
出村
運賃:180円
09:22
着
弓削団地入口
運賃:180円
09:23
着
武蔵ヶ丘九丁目
運賃:180円
09:23
着
光の森駅南口
運賃:180円
09:24
着
東ヶ丘団地入口
運賃:230円
09:25
着
三里木
運賃:230円
09:27
着
竹迫踏切
運賃:240円
09:28
着
菊陽病院前
運賃:250円
09:29
着
菊陽西小学校前
運賃:250円
09:30
着
光の森産交
運賃:250円
09:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら