メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
弓削団地入口
ゆげだんちいりぐち
ゆげだんちいりぐち
[E3-4] 三里木経由→光の森産交行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
12:25
発
市役所前
12:28
着
通町筋
12:31
着
水道町
12:33
着
白川公園前
12:33
着
藤崎宮前
12:35
着
浄行寺
12:36
着
子飼橋
12:38
着
子飼本町
12:38
着
一夜塘
12:39
着
熊本大学前
12:40
着
立田自然公園入口
12:41
着
黒髪五丁目
12:42
着
一里木
12:42
着
黒髪六丁目
12:43
着
上宇留毛
12:43
着
小磧橋
12:44
着
つつじヶ丘
12:44
着
竜田口駅前
12:45
着
緑ヶ丘入口
12:47
着
竜田陳内
12:48
着
三の宮
12:50
着
上立田
12:50
着
立田幼稚園前
12:51
着
龍田小学校前
12:52
着
二里木
12:54
着
龍田まちづくりセンター前
12:55
着
武蔵塚公園
12:56
着
塚の本
12:56
着
武蔵ヶ丘団地入口
12:57
着
出村
12:59
着
弓削団地入口
12:59
着
武蔵ヶ丘九丁目
運賃:180円
13:00
着
光の森駅南口
運賃:180円
13:01
着
東ヶ丘団地入口
運賃:190円
13:02
着
三里木
運賃:190円
13:05
着
竹迫踏切
運賃:190円
13:06
着
菊陽病院前
運賃:250円
13:07
着
菊陽西小学校前
運賃:250円
13:08
着
光の森産交
運賃:250円
13:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら