メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
弓削団地入口
ゆげだんちいりぐち
ゆげだんちいりぐち
[E3-4] 三里木経由→光の森産交行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
21:20
発
市役所前
21:23
着
通町筋
21:26
着
水道町
21:28
着
白川公園前
21:28
着
藤崎宮前
21:30
着
浄行寺
21:31
着
子飼橋
21:33
着
子飼本町
21:33
着
一夜塘
21:34
着
熊本大学前
21:35
着
立田自然公園入口
21:36
着
黒髪五丁目
21:37
着
一里木
21:37
着
黒髪六丁目
21:38
着
上宇留毛
21:38
着
小磧橋
21:39
着
つつじヶ丘
21:39
着
竜田口駅前
21:40
着
緑ヶ丘入口
21:41
着
竜田陳内
21:42
着
三の宮
21:44
着
上立田
21:44
着
立田幼稚園前
21:45
着
龍田小学校前
21:46
着
二里木
21:48
着
龍田まちづくりセンター前
21:49
着
武蔵塚公園
21:50
着
塚の本
21:50
着
武蔵ヶ丘団地入口
21:51
着
出村
21:52
着
弓削団地入口
21:53
着
武蔵ヶ丘九丁目
運賃:180円
21:53
着
光の森駅南口
運賃:180円
21:54
着
東ヶ丘団地入口
運賃:190円
21:55
着
三里木
運賃:190円
21:57
着
竹迫踏切
運賃:190円
21:59
着
菊陽病院前
運賃:250円
22:00
着
菊陽西小学校前
運賃:250円
22:01
着
光の森産交
運賃:250円
22:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら