メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
新成
しんせい
しんせい
[K5-1] 光の森産交行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
08:40
発
市役所前
08:43
着
通町筋
08:46
着
水道町
08:48
着
九品寺交差点
08:49
着
交通局前
08:51
着
九州学院前
08:52
着
味噌天神
08:54
着
水前寺駅通り
08:56
着
国府
08:57
着
水前寺公園前
08:58
着
砂取校前
09:00
着
熊本県庁前
09:02
着
北窪
09:03
着
県会議事堂前
09:05
着
熊工前
09:06
着
東水前寺
09:08
着
帯山中学前(バイパス)
09:10
着
保田窪本町
09:11
着
鶴田病院・鶴翔苑東口
09:12
着
西原小学校前
09:13
着
西原
09:15
着
平の下
09:15
着
下南部入口
09:17
着
ゆめタウンサンピアン前
09:18
着
松の本
09:20
着
インターチェンジ前
09:20
着
神園(バイパス)
09:21
着
石原(バイパス)
09:23
着
菊陽バイパス入口・弓削立体橋
09:25
着
ゆめタウン光の森
09:30
着
光の森七丁目
09:32
着
新成
09:34
着
光の森産交
運賃:180円
09:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら