メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行について
2
0
2
4
年
8
月
1
3
~
1
5
日
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
の
運
行
と
な
り
ま
す
戻る
停車バス停
市役所前
しやくしょまえ
しやくしょまえ
[K5-1] 県庁前経由→東バイパス→松の本→ゆめタウン→光の森産交行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
11:00
発
市役所前
11:03
着
通町筋
運賃:180円
11:06
着
水道町
運賃:180円
11:08
着
九品寺交差点
運賃:180円
11:09
着
熊本整形外科病院前
11:10
着
新屋敷一丁目
11:10
着
消防局防災センター前
11:11
着
大江渡鹿
11:12
着
大江二丁目
11:13
着
警察学校前
11:15
着
熊本学園大学入口
11:15
着
託麻原本通り
11:16
着
保田窪入口(八反田)
11:17
着
保田窪一丁目
11:18
着
保田窪
11:20
着
南郷団地入口
11:21
着
新南部入口
11:23
着
西原郵便局前
11:25
着
鉄工団地入口
11:27
着
託麻団地入口
11:27
着
八反田入口
11:28
着
八反田
11:30
着
東八反田
11:31
着
御領
11:33
着
長嶺
11:34
着
託麻まちづくりセンター前
11:35
着
小山団地
11:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら