メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
つつじヶ丘
つつじがおか
つつじがおか
[E2-1] 楠団地行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
09:36
発
市役所前
09:39
着
通町筋
09:42
着
水道町
09:44
着
白川公園前
09:44
着
藤崎宮前
09:46
着
浄行寺
09:47
着
子飼橋
09:49
着
子飼本町
09:49
着
一夜塘
09:50
着
熊本大学前
09:51
着
立田自然公園入口
09:52
着
黒髪五丁目
09:53
着
一里木
09:53
着
黒髪六丁目
09:54
着
上宇留毛
09:55
着
小磧橋
09:55
着
つつじヶ丘
09:56
着
竜田口駅前
運賃:180円
09:56
着
緑ヶ丘入口
運賃:180円
09:58
着
竜田陳内
運賃:180円
09:59
着
三の宮
運賃:180円
10:01
着
上立田
運賃:180円
10:02
着
立田幼稚園前
運賃:190円
10:03
着
龍田小学校前
運賃:190円
10:04
着
二里木
運賃:190円
10:06
着
高杉
運賃:220円
10:07
着
楠団地入口
運賃:260円
10:09
着
楠団地
運賃:260円
10:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら