メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
小磧橋
おぜきばし
おぜきばし
[E2-1] 楠団地行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
19:57
発
市役所前
20:00
着
通町筋
20:03
着
水道町
20:05
着
白川公園前
20:05
着
藤崎宮前
20:07
着
浄行寺
20:08
着
子飼橋
20:10
着
子飼本町
20:10
着
一夜塘
20:10
着
熊本大学前
20:11
着
立田自然公園入口
20:12
着
黒髪五丁目
20:13
着
一里木
20:13
着
黒髪六丁目
20:14
着
上宇留毛
20:14
着
小磧橋
20:15
着
つつじヶ丘
運賃:180円
20:16
着
竜田口駅前
運賃:180円
20:17
着
緑ヶ丘入口
運賃:180円
20:18
着
竜田陳内
運賃:180円
20:18
着
三の宮
運賃:190円
20:20
着
上立田
運賃:190円
20:20
着
立田幼稚園前
運賃:240円
20:21
着
龍田小学校前
運賃:240円
20:22
着
二里木
運賃:240円
20:24
着
高杉
運賃:270円
20:25
着
楠団地入口
運賃:300円
20:26
着
楠団地
運賃:300円
20:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら