メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
武蔵中学校前
むさしちゅうがっこうまえ
むさしちゅうがっこうまえ
[E3-2] ゆめタウン経由→光の森産交行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
17:45
発
市役所前
17:48
着
通町筋
17:51
着
水道町
17:53
着
白川公園前
17:53
着
藤崎宮前
17:55
着
浄行寺
17:56
着
子飼橋
17:58
着
子飼本町
17:58
着
一夜塘
17:59
着
熊本大学前
18:00
着
立田自然公園入口
18:01
着
黒髪五丁目
18:02
着
一里木
18:02
着
黒髪六丁目
18:03
着
上宇留毛
18:03
着
小磧橋
18:04
着
つつじヶ丘
18:04
着
竜田口駅前
18:05
着
緑ヶ丘入口
18:07
着
竜田陳内
18:07
着
三の宮
18:09
着
上立田
18:10
着
立田幼稚園前
18:11
着
龍田小学校前
18:12
着
二里木
18:14
着
龍田まちづくりセンター前
18:15
着
武蔵塚公園
18:15
着
武蔵陸橋
18:17
着
武蔵塚駅前
18:18
着
武蔵ヶ丘一丁目
18:19
着
武蔵ヶ丘中央
18:20
着
武蔵中学校前
18:21
着
上の窪団地入口
運賃:180円
18:23
着
中迎原(武蔵ケ丘)
運賃:180円
18:25
着
ゆめタウン光の森
運賃:180円
18:28
着
光の森七丁目
運賃:180円
18:29
着
新成
運賃:180円
18:32
着
光の森産交
運賃:180円
18:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら