メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
武蔵陸橋
むさしりっきょう
むさしりっきょう
[E3-2] 武蔵塚駅前経由→ゆめタウン→光の森産交行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
16:40
発
市役所前
16:43
着
通町筋
16:46
着
水道町
16:48
着
白川公園前
16:48
着
藤崎宮前
16:50
着
浄行寺
16:51
着
子飼橋
16:53
着
子飼本町
16:53
着
一夜塘
16:54
着
熊本大学前
16:55
着
立田自然公園入口
16:56
着
黒髪五丁目
16:57
着
一里木
16:57
着
黒髪六丁目
16:58
着
上宇留毛
16:59
着
小磧橋
16:59
着
つつじヶ丘
17:00
着
竜田口駅前
17:01
着
緑ヶ丘入口
17:03
着
竜田陳内
17:04
着
三の宮
17:07
着
上立田
17:07
着
立田幼稚園前
17:08
着
龍田小学校前
17:09
着
二里木
17:12
着
龍田まちづくりセンター前
17:13
着
武蔵塚公園
17:13
着
武蔵陸橋
17:15
着
武蔵塚駅前
運賃:180円
17:16
着
武蔵ヶ丘一丁目
運賃:180円
17:17
着
武蔵ヶ丘中央
運賃:180円
17:18
着
武蔵中学校前
運賃:180円
17:19
着
上の窪団地入口
運賃:180円
17:20
着
中迎原(武蔵ケ丘)
運賃:180円
17:21
着
ゆめタウン光の森
運賃:200円
17:24
着
光の森七丁目
運賃:220円
17:25
着
新成
運賃:220円
17:28
着
光の森産交
運賃:230円
17:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら