メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
武蔵ヶ丘一丁目
むさしがおか1ちょうめ
むさしがおか1ちょうめ
[E3-2] ゆめタウン経由→光の森産交行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
08:45
発
市役所前
08:48
着
通町筋
08:51
着
水道町
08:53
着
白川公園前
08:53
着
藤崎宮前
08:55
着
浄行寺
08:56
着
子飼橋
08:58
着
子飼本町
08:58
着
一夜塘
08:58
着
熊本大学前
08:59
着
立田自然公園入口
08:59
着
黒髪五丁目
09:00
着
一里木
09:01
着
黒髪六丁目
09:01
着
上宇留毛
09:02
着
小磧橋
09:02
着
つつじヶ丘
09:03
着
竜田口駅前
09:04
着
緑ヶ丘入口
09:04
着
竜田陳内
09:05
着
三の宮
09:06
着
上立田
09:07
着
立田幼稚園前
09:07
着
龍田小学校前
09:08
着
二里木
09:10
着
龍田まちづくりセンター前
09:11
着
武蔵塚公園
09:11
着
武蔵陸橋
09:13
着
武蔵塚駅前
09:14
着
武蔵ヶ丘一丁目
09:15
着
武蔵ヶ丘中央
運賃:180円
09:16
着
武蔵中学校前
運賃:180円
09:17
着
上の窪団地入口
運賃:180円
09:18
着
中迎原(武蔵ケ丘)
運賃:180円
09:19
着
ゆめタウン光の森
運賃:180円
09:22
着
光の森七丁目
運賃:210円
09:23
着
新成
運賃:210円
09:25
着
光の森産交
運賃:220円
09:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら