メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
武蔵ヶ丘中央
むさしがおかちゅうおう
むさしがおかちゅうおう
[E3-2] ゆめタウン経由→光の森産交行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
08:22
発
市役所前
08:25
着
通町筋
08:28
着
水道町
08:30
着
白川公園前
08:30
着
藤崎宮前
08:32
着
浄行寺
08:33
着
子飼橋
08:36
着
子飼本町
08:36
着
一夜塘
08:37
着
熊本大学前
08:38
着
立田自然公園入口
08:39
着
黒髪五丁目
08:40
着
一里木
08:40
着
黒髪六丁目
08:41
着
上宇留毛
08:42
着
小磧橋
08:42
着
つつじヶ丘
08:43
着
竜田口駅前
08:43
着
緑ヶ丘入口
08:45
着
竜田陳内
08:46
着
三の宮
08:48
着
上立田
08:48
着
立田幼稚園前
08:49
着
龍田小学校前
08:50
着
二里木
08:53
着
龍田まちづくりセンター前
08:54
着
武蔵塚公園
08:55
着
武蔵陸橋
08:56
着
武蔵塚駅前
08:57
着
武蔵ヶ丘一丁目
08:58
着
武蔵ヶ丘中央
08:59
着
武蔵中学校前
運賃:180円
09:00
着
上の窪団地入口
運賃:180円
09:01
着
中迎原(武蔵ケ丘)
運賃:180円
09:02
着
ゆめタウン光の森
運賃:180円
09:06
着
光の森七丁目
運賃:190円
09:07
着
新成
運賃:190円
09:09
着
光の森産交
運賃:190円
09:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら