メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
大慈禅寺
だいじぜんじ
だいじぜんじ
[R3-4] 宇土駅東口行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
18:55
発
日銀前
18:58
着
河原町
19:00
着
迎町
19:01
着
向山校前
19:02
着
世安町
19:03
着
熊日前
19:05
着
十禅寺町
19:06
着
平田町
19:07
着
上近見
19:08
着
日吉校前
19:09
着
下近見(国道)
19:10
着
高江町
19:11
着
南高江
19:13
着
南部まちづくりセンター前
19:14
着
熊本農業高校前
19:16
着
元三町
19:16
着
大慈禅寺
19:18
着
杉島
運賃:180円
19:19
着
緑川橋
運賃:180円
19:20
着
清藤
運賃:180円
19:21
着
新村(宇土)
運賃:190円
19:22
着
新幹線熊本総合車両所前
運賃:220円
19:23
着
南田尻
運賃:220円
19:25
着
宇土駅東口
運賃:260円
19:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら