メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
大慈禅寺
だいじぜんじ
だいじぜんじ
[R3-4] 宇土駅東口行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
11:25
発
日銀前
11:28
着
河原町
11:30
着
迎町
11:32
着
向山校前
11:33
着
世安町
11:34
着
熊日前
11:36
着
十禅寺町
11:37
着
平田町
11:38
着
上近見
11:39
着
日吉校前
11:40
着
下近見(国道)
11:41
着
高江町
11:43
着
南高江
11:44
着
南部まちづくりセンター前
11:46
着
熊本農業高校前
11:47
着
元三町
11:48
着
大慈禅寺
11:50
着
杉島
運賃:180円
11:51
着
緑川橋
運賃:180円
11:52
着
清藤
運賃:180円
11:53
着
新村(宇土)
運賃:190円
11:55
着
新幹線熊本総合車両所前
運賃:220円
11:56
着
南田尻
運賃:220円
11:57
着
宇土駅東口
運賃:260円
12:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら