メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
大慈禅寺
だいじぜんじ
だいじぜんじ
[R3-4] 宇土駅東口行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
12:25
発
日銀前
12:28
着
河原町
12:30
着
迎町
12:32
着
向山校前
12:33
着
世安町
12:34
着
熊日前
12:36
着
十禅寺町
12:37
着
平田町
12:38
着
上近見
12:39
着
日吉校前
12:40
着
下近見(国道)
12:41
着
高江町
12:43
着
南高江
12:44
着
南部まちづくりセンター前
12:46
着
熊本農業高校前
12:47
着
元三町
12:48
着
大慈禅寺
12:50
着
杉島
運賃:180円
12:51
着
緑川橋
運賃:180円
12:52
着
清藤
運賃:180円
12:53
着
新村(宇土)
運賃:190円
12:55
着
新幹線熊本総合車両所前
運賃:220円
12:56
着
南田尻
運賃:220円
12:57
着
宇土駅東口
運賃:260円
13:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら