メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
大慈禅寺
だいじぜんじ
だいじぜんじ
[R3-4] 宇土駅東口行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
15:45
発
日銀前
15:48
着
河原町
15:50
着
迎町
15:52
着
向山校前
15:53
着
世安町
15:54
着
熊日前
15:56
着
十禅寺町
15:57
着
平田町
15:58
着
上近見
15:59
着
日吉校前
16:00
着
下近見(国道)
16:01
着
高江町
16:03
着
南高江
16:04
着
南部まちづくりセンター前
16:06
着
熊本農業高校前
16:07
着
元三町
16:08
着
大慈禅寺
16:10
着
杉島
運賃:180円
16:11
着
緑川橋
運賃:180円
16:12
着
清藤
運賃:180円
16:13
着
新村(宇土)
運賃:190円
16:15
着
新幹線熊本総合車両所前
運賃:220円
16:16
着
南田尻
運賃:220円
16:17
着
宇土駅東口
運賃:260円
16:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら