メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
上熊本駅前
かみくまもとえきまえ
かみくまもとえきまえ
[U2-2] 桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
万楽寺(西里線)
16:00
発
本村(太郎迫)
16:02
着
太郎迫
16:02
着
下立福寺(和泉)
16:03
着
立福寺
16:05
着
西里
16:06
着
硯川
16:07
着
田畑入口
16:07
着
西里駅前
16:08
着
下硯川
16:09
着
坂の下(下硯川)
16:10
着
白土
16:11
着
秋鯰
16:12
着
釜尾
16:12
着
北島
16:12
着
崇城大学前
16:13
着
池亀
16:14
着
県営団地入口
16:14
着
上熊本三丁目
16:15
着
かんかん坂入口
16:15
着
上熊本駅前
16:17
着
本妙寺電停前
運賃:180円
16:18
着
杉塘
運賃:180円
16:20
着
段山
運賃:180円
16:21
着
蔚山町
運賃:180円
16:22
着
新町(熊本市)
運賃:180円
16:24
着
中央郵便局前
運賃:180円
16:25
着
洗馬橋
運賃:180円
16:26
着
桜町バスターミナル
運賃:180円
16:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら