メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
田崎(玉名)
たさき(たまな)
たさき(たまな)
[A3-2] 大倉経由→玉名駅前行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
15:05
発
市役所前
15:09
着
家庭裁判所前
15:10
着
新堀町
15:11
着
裁判所前(熊本市)
15:12
着
京町本丁
15:13
着
往生院前
15:14
着
出町三丁目
15:15
着
岩立小路
15:16
着
池田一丁目
15:17
着
池田二丁目
15:17
着
山伏塚
15:18
着
徳王
15:19
着
清水台団地入口
15:20
着
馬々鋏
15:20
着
五戸窪
15:22
着
大窪
15:22
着
大窪二丁目
15:23
着
昇立
15:25
着
南原
15:26
着
四方寄
15:27
着
御馬下
15:28
着
北部まちづくりセンター前
15:31
着
鹿子木
15:31
着
古閑小屋
15:32
着
向坂
15:33
着
投刀塚
15:34
着
植木宮の前
15:37
着
寺尾病院前
15:37
着
植木
15:38
着
舞尾橋
15:40
着
滴水
15:41
着
萩の尾(植木町)
15:42
着
鞍掛
15:43
着
市の尾
15:46
着
田原校下
15:47
着
平原
15:49
着
中谷
15:50
着
鈴麦
15:51
着
境木
15:52
着
玉東町役場前
15:53
着
木葉駅前
15:56
着
木葉四つ角
15:57
着
木葉下町
15:57
着
稲佐
15:59
着
田崎(玉名)
16:00
着
世間部
運賃:180円
16:02
着
榎原
運賃:180円
16:02
着
大倉団地入口
運賃:200円
16:05
着
高瀬大橋口
運賃:240円
16:06
着
玉名中町
運賃:260円
16:08
着
玉名市文化センター前
運賃:270円
16:09
着
ゆめマート玉名前
運賃:360円
16:10
着
専門学校前
運賃:360円
16:11
着
玉名駅前
運賃:360円
16:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら