メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
榎原
えのきばる
えのきばる
[A3-2] 大倉経由→玉名駅前行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
09:13
発
市役所前
09:17
着
家庭裁判所前
09:18
着
新堀町
09:19
着
裁判所前(熊本市)
09:20
着
京町本丁
09:21
着
往生院前
09:22
着
出町三丁目
09:23
着
岩立小路
09:24
着
池田一丁目
09:25
着
池田二丁目
09:25
着
山伏塚
09:26
着
徳王
09:27
着
清水台団地入口
09:28
着
馬々鋏
09:28
着
五戸窪
09:30
着
大窪
09:30
着
大窪二丁目
09:31
着
昇立
09:33
着
南原
09:34
着
四方寄
09:35
着
御馬下
09:36
着
北部まちづくりセンター前
09:39
着
鹿子木
09:39
着
古閑小屋
09:40
着
向坂
09:41
着
投刀塚
09:42
着
植木宮の前
09:45
着
寺尾病院前
09:45
着
植木
09:46
着
舞尾橋
09:48
着
滴水
09:49
着
萩の尾(植木町)
09:50
着
鞍掛
09:51
着
市の尾
09:54
着
田原校下
09:55
着
平原
09:57
着
中谷
09:58
着
鈴麦
09:59
着
境木
10:00
着
玉東町役場前
10:01
着
木葉駅前
10:04
着
木葉四つ角
10:05
着
木葉下町
10:05
着
稲佐
10:07
着
田崎(玉名)
10:08
着
世間部
10:09
着
榎原
10:10
着
大倉団地入口
運賃:180円
10:13
着
高瀬大橋口
運賃:190円
10:14
着
玉名中町
運賃:210円
10:16
着
玉名市文化センター前
運賃:230円
10:17
着
ゆめマート玉名前
運賃:320円
10:18
着
専門学校前
運賃:320円
10:18
着
玉名駅前
運賃:320円
10:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら