メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
稲佐
いなさ
いなさ
[A3-2] 大倉経由→玉名駅前行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
14:13
発
市役所前
14:17
着
家庭裁判所前
14:18
着
新堀町
14:19
着
裁判所前(熊本市)
14:20
着
京町本丁
14:21
着
往生院前
14:22
着
出町三丁目
14:23
着
岩立小路
14:24
着
池田一丁目
14:25
着
池田二丁目
14:25
着
山伏塚
14:26
着
徳王
14:27
着
清水台団地入口
14:28
着
馬々鋏
14:28
着
五戸窪
14:30
着
大窪
14:30
着
大窪二丁目
14:31
着
昇立
14:33
着
南原
14:34
着
四方寄
14:35
着
御馬下
14:36
着
北部まちづくりセンター前
14:39
着
鹿子木
14:39
着
古閑小屋
14:40
着
向坂
14:41
着
投刀塚
14:42
着
植木宮の前
14:45
着
寺尾病院前
14:45
着
植木
14:46
着
舞尾橋
14:48
着
滴水
14:49
着
萩の尾(植木町)
14:50
着
鞍掛
14:51
着
市の尾
14:54
着
田原校下
14:55
着
平原
14:57
着
中谷
14:58
着
鈴麦
14:59
着
境木
15:00
着
玉東町役場前
15:01
着
木葉駅前
15:04
着
木葉四つ角
15:05
着
木葉下町
15:05
着
稲佐
15:07
着
田崎(玉名)
運賃:180円
15:08
着
世間部
運賃:180円
15:09
着
榎原
運賃:180円
15:10
着
大倉団地入口
運賃:230円
15:13
着
高瀬大橋口
運賃:270円
15:14
着
玉名中町
運賃:290円
15:16
着
玉名市文化センター前
運賃:300円
15:17
着
ゆめマート玉名前
運賃:380円
15:18
着
専門学校前
運賃:380円
15:18
着
玉名駅前
運賃:380円
15:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら