メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
榎原
えのきばる
えのきばる
[A3-2] 大倉経由→玉名駅前行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
16:15
発
市役所前
16:19
着
家庭裁判所前
16:20
着
新堀町
16:21
着
裁判所前(熊本市)
16:22
着
京町本丁
16:24
着
往生院前
16:25
着
出町三丁目
16:26
着
岩立小路
16:27
着
池田一丁目
16:28
着
池田二丁目
16:29
着
山伏塚
16:30
着
徳王
16:31
着
清水台団地入口
16:32
着
馬々鋏
16:33
着
五戸窪
16:34
着
大窪
16:35
着
大窪二丁目
16:35
着
昇立
16:37
着
南原
16:39
着
四方寄
16:40
着
御馬下
16:41
着
北部まちづくりセンター前
16:45
着
鹿子木
16:45
着
古閑小屋
16:46
着
向坂
16:47
着
投刀塚
16:49
着
植木宮の前
16:52
着
寺尾病院前
16:52
着
植木
16:53
着
舞尾橋
16:54
着
滴水
16:55
着
萩の尾(植木町)
16:57
着
鞍掛
16:57
着
市の尾
17:00
着
田原校下
17:01
着
平原
17:03
着
中谷
17:04
着
鈴麦
17:04
着
境木
17:06
着
玉東町役場前
17:07
着
木葉駅前
17:11
着
木葉四つ角
17:11
着
木葉下町
17:12
着
稲佐
17:14
着
田崎(玉名)
17:15
着
世間部
17:17
着
榎原
17:18
着
大倉団地入口
運賃:180円
17:20
着
高瀬大橋口
運賃:190円
17:21
着
玉名中町
運賃:210円
17:23
着
玉名市文化センター前
運賃:230円
17:24
着
ゆめマート玉名前
運賃:320円
17:25
着
専門学校前
運賃:320円
17:25
着
玉名駅前
運賃:320円
17:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら