メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
大倉団地入口
おおくらだんちいりぐち
おおくらだんちいりぐち
[A3-2] 玉名駅前行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
11:30
発
市役所前
11:34
着
家庭裁判所前
11:35
着
新堀町
11:36
着
裁判所前(熊本市)
11:37
着
京町本丁
11:38
着
往生院前
11:39
着
出町三丁目
11:40
着
岩立小路
11:41
着
池田一丁目
11:42
着
池田二丁目
11:42
着
山伏塚
11:43
着
徳王
11:44
着
清水台団地入口
11:45
着
馬々鋏
11:45
着
五戸窪
11:47
着
大窪
11:47
着
大窪二丁目
11:48
着
昇立
11:50
着
南原
11:51
着
四方寄
11:52
着
御馬下
11:53
着
北部まちづくりセンター前
11:56
着
鹿子木
11:56
着
古閑小屋
11:57
着
向坂
11:58
着
投刀塚
11:59
着
植木宮の前
12:02
着
寺尾病院前
12:02
着
植木
12:03
着
舞尾橋
12:05
着
滴水
12:06
着
萩の尾(植木町)
12:07
着
鞍掛
12:08
着
市の尾
12:11
着
田原校下
12:12
着
平原
12:14
着
中谷
12:15
着
鈴麦
12:16
着
境木
12:17
着
玉東町役場前
12:18
着
木葉駅前
12:21
着
木葉四つ角
12:22
着
木葉下町
12:22
着
稲佐
12:24
着
田崎(玉名)
12:25
着
世間部
12:26
着
榎原
12:27
着
大倉団地入口
12:30
着
高瀬大橋口
運賃:180円
12:31
着
玉名中町
運賃:180円
12:33
着
玉名市文化センター前
運賃:180円
12:34
着
ゆめマート玉名前
運賃:260円
12:35
着
専門学校前
運賃:260円
12:35
着
玉名駅前
運賃:260円
12:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら