メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
木葉下町
このはしもまち
このはしもまち
[A3-2] 大倉経由→玉名駅前行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
14:20
発
市役所前
14:24
着
家庭裁判所前
14:25
着
新堀町
14:26
着
裁判所前(熊本市)
14:27
着
京町本丁
14:28
着
往生院前
14:29
着
出町三丁目
14:30
着
岩立小路
14:31
着
池田一丁目
14:32
着
池田二丁目
14:33
着
山伏塚
14:34
着
徳王
14:35
着
清水台団地入口
14:36
着
馬々鋏
14:36
着
五戸窪
14:37
着
大窪
14:38
着
大窪二丁目
14:38
着
昇立
14:40
着
南原
14:42
着
四方寄
14:44
着
御馬下
14:44
着
北部まちづくりセンター前
14:48
着
鹿子木
14:48
着
古閑小屋
14:49
着
向坂
14:50
着
投刀塚
14:52
着
植木宮の前
14:55
着
寺尾病院前
14:55
着
植木
14:56
着
舞尾橋
14:58
着
滴水
14:59
着
萩の尾(植木町)
15:00
着
鞍掛
15:01
着
市の尾
15:04
着
田原校下
15:05
着
平原
15:07
着
中谷
15:08
着
鈴麦
15:08
着
境木
15:10
着
玉東町役場前
15:11
着
木葉駅前
15:14
着
木葉四つ角
15:15
着
木葉下町
15:15
着
稲佐
運賃:180円
15:18
着
田崎(玉名)
運賃:180円
15:19
着
世間部
運賃:220円
15:20
着
榎原
運賃:220円
15:21
着
大倉団地入口
運賃:280円
15:24
着
高瀬大橋口
運賃:320円
15:25
着
玉名中町
運賃:340円
15:26
着
玉名市文化センター前
運賃:360円
15:27
着
ゆめマート玉名前
運賃:410円
15:28
着
専門学校前
運賃:410円
15:29
着
玉名駅前
運賃:410円
15:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら