メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
池田二丁目
いけだにちょうめ
いけだにちょうめ
[A3-2] 桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
玉名駅前
05:50
発
専門学校前
05:51
着
ゆめマート玉名前
05:51
着
玉名市文化センター前
05:52
着
玉名中町
05:53
着
高瀬大橋口
05:55
着
大倉団地入口
05:56
着
榎原
05:59
着
世間部
05:59
着
田崎(玉名)
06:01
着
稲佐
06:03
着
木葉下町
06:04
着
木葉四つ角
06:04
着
玉東町役場前
06:05
着
木葉駅前
06:09
着
境木
06:11
着
鈴麦
06:12
着
中谷
06:13
着
平原
06:13
着
田原校下
06:16
着
市の尾
06:17
着
鞍掛
06:18
着
萩の尾(植木町)
06:18
着
滴水
06:19
着
舞尾橋
06:20
着
植木
06:22
着
寺尾病院前
06:23
着
植木宮の前
06:24
着
投刀塚
06:25
着
向坂
06:26
着
古閑小屋
06:27
着
鹿子木
06:28
着
北部まちづくりセンター前
06:30
着
御馬下
06:30
着
四方寄
06:31
着
南原
06:32
着
昇立
06:35
着
大窪二丁目
06:35
着
大窪
06:36
着
五戸窪
06:36
着
馬々鋏
06:38
着
清水台団地入口
06:38
着
徳王
06:39
着
山伏塚
06:40
着
池田二丁目
06:41
着
池田一丁目
運賃:180円
06:42
着
岩立小路
運賃:180円
06:42
着
出町三丁目
運賃:180円
06:43
着
往生院前
運賃:180円
06:44
着
京町本丁
運賃:180円
06:45
着
裁判所前(熊本市)
運賃:200円
06:46
着
新堀町
運賃:200円
06:47
着
家庭裁判所前
運賃:200円
06:48
着
市役所前・日本郵政横
運賃:220円
06:51
着
市役所前
運賃:220円
06:53
着
桜町バスターミナル
運賃:250円
06:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら