メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
出町三丁目
でまちさんちょうめ
でまちさんちょうめ
[A3-2] 桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
玉名駅前
07:19
発
専門学校前
07:20
着
ゆめマート玉名前
07:20
着
玉名市文化センター前
07:21
着
玉名中町
07:23
着
高瀬大橋口
07:26
着
大倉団地入口
07:27
着
榎原
07:29
着
世間部
07:30
着
田崎(玉名)
07:32
着
稲佐
07:35
着
木葉下町
07:37
着
木葉四つ角
07:38
着
玉東町役場前
07:39
着
木葉駅前
07:42
着
境木
07:44
着
鈴麦
07:45
着
中谷
07:46
着
平原
07:47
着
田原校下
07:50
着
市の尾
07:52
着
鞍掛
07:53
着
萩の尾(植木町)
07:53
着
滴水
07:54
着
舞尾橋
07:56
着
植木
07:59
着
寺尾病院前
08:00
着
植木宮の前
08:02
着
投刀塚
08:03
着
向坂
08:04
着
古閑小屋
08:06
着
鹿子木
08:07
着
北部まちづくりセンター前
08:10
着
御馬下
08:10
着
四方寄
08:11
着
南原
08:13
着
昇立
08:15
着
大窪二丁目
08:16
着
大窪
08:16
着
五戸窪
08:17
着
馬々鋏
08:19
着
清水台団地入口
08:19
着
徳王
08:20
着
山伏塚
08:21
着
池田二丁目
08:22
着
池田一丁目
08:22
着
岩立小路
08:24
着
出町三丁目
08:25
着
往生院前
運賃:180円
08:27
着
京町本丁
運賃:180円
08:29
着
裁判所前(熊本市)
運賃:180円
08:31
着
新堀町
運賃:180円
08:32
着
家庭裁判所前
運賃:180円
08:35
着
市役所前・日本郵政横
運賃:190円
08:40
着
市役所前
運賃:190円
08:43
着
桜町バスターミナル
運賃:220円
08:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら