メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
出町三丁目
でまちさんちょうめ
でまちさんちょうめ
[A3-2] 桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
玉名駅前
10:10
発
専門学校前
10:11
着
ゆめマート玉名前
10:12
着
玉名市文化センター前
10:13
着
玉名中町
10:14
着
高瀬大橋口
10:17
着
大倉団地入口
10:17
着
榎原
10:20
着
世間部
10:21
着
田崎(玉名)
10:22
着
稲佐
10:24
着
木葉下町
10:26
着
木葉四つ角
10:27
着
玉東町役場前
10:28
着
木葉駅前
10:31
着
境木
10:33
着
鈴麦
10:34
着
中谷
10:34
着
平原
10:35
着
田原校下
10:38
着
市の尾
10:39
着
鞍掛
10:40
着
萩の尾(植木町)
10:40
着
滴水
10:41
着
舞尾橋
10:45
着
植木
10:48
着
寺尾病院前
10:49
着
植木宮の前
10:51
着
投刀塚
10:52
着
向坂
10:53
着
古閑小屋
10:55
着
鹿子木
10:57
着
北部まちづくりセンター前
10:59
着
御馬下
10:59
着
四方寄
11:01
着
南原
11:03
着
昇立
11:05
着
大窪二丁目
11:06
着
大窪
11:06
着
五戸窪
11:07
着
馬々鋏
11:09
着
清水台団地入口
11:09
着
徳王
11:10
着
山伏塚
11:11
着
池田二丁目
11:12
着
池田一丁目
11:13
着
岩立小路
11:14
着
出町三丁目
11:15
着
往生院前
運賃:180円
11:16
着
京町本丁
運賃:180円
11:18
着
裁判所前(熊本市)
運賃:180円
11:19
着
新堀町
運賃:180円
11:19
着
家庭裁判所前
運賃:180円
11:20
着
市役所前・日本郵政横
運賃:190円
11:25
着
市役所前
運賃:190円
11:26
着
桜町バスターミナル
運賃:220円
11:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら