メニュー
停車バス停
せんもんがっこうまえ
せんもんがっこうまえ
[A3-2] 大倉経由→木葉駅前→寺尾病院→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
-
専門学校前08:12 着
-
ゆめマート玉名前運賃:180円08:13 着
-
玉名市文化センター前運賃:180円08:14 着
-
玉名中町運賃:180円08:15 着
-
高瀬大橋口運賃:180円08:19 着
-
大倉団地入口運賃:260円08:20 着
-
榎原運賃:320円08:22 着
-
世間部運賃:320円08:23 着
-
田崎(玉名)運賃:360円08:24 着
-
稲佐運賃:380円08:26 着
-
木葉下町運賃:410円08:28 着
-
木葉四つ角運賃:410円08:28 着
-
玉東町役場前運賃:410円08:30 着
-
木葉駅前運賃:410円08:34 着
-
境木運賃:460円08:36 着
-
鈴麦運賃:490円08:37 着
-
中谷運賃:540円08:38 着
-
平原運賃:540円08:38 着
-
田原校下運賃:600円08:41 着
-
市の尾運賃:630円08:43 着
-
鞍掛運賃:670円08:44 着
-
萩の尾(植木町)運賃:670円08:44 着
-
滴水運賃:690円08:46 着
-
舞尾橋運賃:710円08:47 着
-
植木運賃:710円08:50 着
-
寺尾病院前運賃:710円08:51 着
-
植木宮の前運賃:730円08:53 着
-
投刀塚運賃:760円08:54 着
-
向坂運賃:760円08:55 着
-
古閑小屋運賃:780円08:57 着
-
鹿子木運賃:790円08:58 着
-
北部まちづくりセンター前運賃:790円09:01 着
-
御馬下運賃:820円09:01 着
-
四方寄運賃:820円09:02 着
-
南原運賃:820円09:04 着
-
昇立運賃:860円09:07 着
-
大窪二丁目運賃:860円09:07 着
-
大窪運賃:860円09:08 着
-
五戸窪運賃:900円09:08 着
-
馬々鋏運賃:900円09:10 着
-
清水台団地入口運賃:900円09:10 着
-
徳王運賃:900円09:11 着
-
山伏塚運賃:900円09:12 着
-
池田二丁目運賃:940円09:13 着
-
池田一丁目運賃:950円09:14 着
-
岩立小路運賃:950円09:15 着
-
出町三丁目運賃:970円09:15 着
-
往生院前運賃:970円09:16 着
-
京町本丁運賃:970円09:18 着
-
裁判所前(熊本市)運賃:980円09:19 着
-
新堀町運賃:980円09:20 着
-
家庭裁判所前運賃:980円09:21 着
-
市役所前・日本郵政横運賃:980円09:24 着
-
市役所前運賃:980円09:26 着
-
桜町バスターミナル運賃:980円09:31着