メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
岩立小路
いわたてしゅうじ
いわたてしゅうじ
[A3-2] 桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
玉名駅前
09:35
発
専門学校前
09:36
着
ゆめマート玉名前
09:36
着
玉名市文化センター前
09:37
着
玉名中町
09:39
着
高瀬大橋口
09:41
着
大倉団地入口
09:42
着
榎原
09:45
着
世間部
09:46
着
田崎(玉名)
09:47
着
稲佐
09:49
着
木葉下町
09:50
着
木葉四つ角
09:50
着
玉東町役場前
09:52
着
木葉駅前
09:55
着
境木
09:57
着
鈴麦
09:58
着
中谷
09:59
着
平原
10:00
着
田原校下
10:02
着
市の尾
10:04
着
鞍掛
10:05
着
萩の尾(植木町)
10:06
着
滴水
10:07
着
舞尾橋
10:08
着
植木
10:10
着
寺尾病院前
10:11
着
植木宮の前
10:13
着
投刀塚
10:14
着
向坂
10:15
着
古閑小屋
10:17
着
鹿子木
10:18
着
北部まちづくりセンター前
10:21
着
御馬下
10:21
着
四方寄
10:22
着
南原
10:24
着
昇立
10:27
着
大窪二丁目
10:27
着
大窪
10:28
着
五戸窪
10:28
着
馬々鋏
10:30
着
清水台団地入口
10:30
着
徳王
10:31
着
山伏塚
10:32
着
池田二丁目
10:33
着
池田一丁目
10:34
着
岩立小路
10:35
着
出町三丁目
運賃:180円
10:35
着
往生院前
運賃:180円
10:36
着
京町本丁
運賃:180円
10:38
着
裁判所前(熊本市)
運賃:180円
10:39
着
新堀町
運賃:180円
10:40
着
家庭裁判所前
運賃:180円
10:41
着
市役所前・日本郵政横
運賃:190円
10:44
着
市役所前
運賃:190円
10:46
着
桜町バスターミナル
運賃:220円
10:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら