メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
坂本(大矢野)
さかもと(おおやの)
さかもと(おおやの)
大矢野郵便局経由→大矢野庁舎前→さんぱーる→さんぱーる行き
通過済のバス停を表示
三角産交
18:20
発
三角港入口
18:20
着
岩谷入口
18:26
着
船江
18:28
着
双原
18:29
着
登立
18:30
着
坂本(大矢野)
18:31
着
宮の前(大矢野)
運賃:180円
18:32
着
大矢野郵便局前
運賃:180円
18:33
着
田端
運賃:180円
18:33
着
大矢野庁舎前
運賃:180円
18:36
着
寺尾
運賃:180円
18:37
着
天草四郎公園前
運賃:200円
18:39
着
さんぱーる
運賃:220円
18:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら