メニュー
停車バス停
ほんどばすせんたー
ほんどばすせんたー
[21] ここらす経由→栄町→中央新町→水の平→天草市役所前→本渡バスセンター行き
-
本渡バスセンター09:19 発
-
本渡港運賃:180円09:22 着
-
天草市民センター運賃:180円09:23 着
-
天草中央総合病院運賃:180円09:24 着
-
太田町運賃:180円09:25 着
-
天草市複合施設ここらす運賃:180円09:27 着
-
本渡バスセンター09:30 着
-
栄町(天草)運賃:180円09:31 着
-
諏訪神社入口運賃:180円09:32 着
-
中央新町運賃:180円09:33 着
-
船の尾運賃:180円09:34 着
-
城下(本渡)運賃:180円09:34 着
-
馬場(天草)運賃:180円09:35 着
-
箱の水運賃:180円09:36 着
-
丸尾ヶ丘運賃:180円09:37 着
-
西の久保公園入口運賃:180円09:38 着
-
水の平運賃:180円09:38 着
-
イエローハット前運賃:180円09:39 着
-
天草拓心高校入口運賃:180円09:40 着
-
ナフコ前運賃:180円09:41 着
-
八幡町(天草)運賃:180円09:43 着
-
大矢(天草)運賃:180円09:44 着
-
天草警察署総合庁舎前運賃:180円09:46 着
-
天草市役所前運賃:180円09:47 着
-
本渡バスセンター運賃:180円09:49着