メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
イエローハット前
いえろーはっとまえ
いえろーはっとまえ
[21] 天草市役所前経由→本渡バスセンター行き
通過済のバス停を表示
本渡バスセンター
11:19
発
本渡港
11:22
着
天草市民センター
11:23
着
天草中央総合病院
11:24
着
太田町
11:25
着
天草市複合施設ここらす
11:27
着
本渡バスセンター
11:30
着
栄町(天草)
11:31
着
諏訪神社入口
11:32
着
中央新町
11:33
着
船の尾
11:34
着
城下(本渡)
11:34
着
馬場(天草)
11:35
着
箱の水
11:36
着
丸尾ヶ丘
11:37
着
西の久保公園入口
11:38
着
水の平
11:38
着
イエローハット前
11:39
着
天草拓心高校入口
運賃:180円
11:40
着
ナフコ前
運賃:180円
11:41
着
八幡町(天草)
運賃:180円
11:43
着
大矢(天草)
運賃:180円
11:44
着
天草警察署総合庁舎前
運賃:180円
11:46
着
天草市役所前
運賃:180円
11:47
着
本渡バスセンター
運賃:180円
11:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら