メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
水の平
みずのだいら
みずのだいら
[21] 天草市役所前経由→本渡バスセンター行き
通過済のバス停を表示
本渡バスセンター
13:19
発
本渡港
13:22
着
天草市民センター
13:23
着
天草中央総合病院
13:24
着
太田町
13:25
着
天草市複合施設ここらす
13:27
着
本渡バスセンター
13:30
着
栄町(天草)
13:31
着
諏訪神社入口
13:32
着
中央新町
13:33
着
船の尾
13:34
着
城下(本渡)
13:34
着
馬場(天草)
13:35
着
箱の水
13:36
着
丸尾ヶ丘
13:37
着
西の久保公園入口
13:38
着
水の平
13:38
着
イエローハット前
運賃:180円
13:39
着
天草拓心高校入口
運賃:180円
13:40
着
ナフコ前
運賃:180円
13:41
着
八幡町(天草)
運賃:180円
13:43
着
大矢(天草)
運賃:180円
13:44
着
天草警察署総合庁舎前
運賃:180円
13:46
着
天草市役所前
運賃:180円
13:47
着
本渡バスセンター
運賃:180円
13:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら