メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
福祉保健センター前
ふくしほけんせんたーまえ
ふくしほけんせんたーまえ
佐俣の湯経由→砥用中央行き
通過済のバス停を表示
松橋駅
13:52
発
松橋栄町
13:54
着
松橋産交
13:55
着
新四つ角(松橋)
13:57
着
松橋中学校入口
13:57
着
大野橋
13:58
着
南田
14:00
着
曲野台団地入口
14:00
着
療育センター入口
14:01
着
大鳥
14:02
着
松橋インターチェンジ入口
14:03
着
萩尾(砥用)
14:03
着
寺村口
14:06
着
古賀原
14:07
着
山崎橋
14:09
着
南山崎
14:13
着
糸石
14:13
着
下巣林
14:14
着
上巣林
14:15
着
森の木口
14:16
着
温石病院入口
14:17
着
大沢水
14:18
着
堅志田(新道)
14:19
着
美里町役場中央庁舎前
14:20
着
馬場橋
14:21
着
神園(砥用)
14:21
着
こんぴら入口
14:22
着
中央中学校前
14:23
着
小莚
14:24
着
佐俣宮の前
14:25
着
福祉保健センター前
14:26
着
佐俣の湯
運賃:180円
14:28
着
佐俣の湯前
運賃:180円
14:29
着
馬門橋
運賃:180円
14:30
着
佐俣今村
運賃:180円
14:31
着
目磨
運賃:200円
14:33
着
大窪(砥用)
運賃:220円
14:34
着
下永富
運賃:270円
14:35
着
永富
運賃:270円
14:35
着
小夏
運賃:300円
14:36
着
砥用五反田
運賃:330円
14:38
着
砥用中央
運賃:330円
14:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら