メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
福祉保健センター前
ふくしほけんせんたーまえ
ふくしほけんせんたーまえ
佐俣の湯経由→砥用中央行き
通過済のバス停を表示
松橋駅
11:02
発
松橋栄町
11:04
着
松橋産交
11:05
着
新四つ角(松橋)
11:07
着
松橋中学校入口
11:07
着
大野橋
11:08
着
南田
11:10
着
曲野台団地入口
11:10
着
療育センター入口
11:11
着
大鳥
11:12
着
松橋インターチェンジ入口
11:13
着
萩尾(砥用)
11:13
着
寺村口
11:16
着
古賀原
11:17
着
山崎橋
11:19
着
南山崎
11:23
着
糸石
11:23
着
下巣林
11:24
着
上巣林
11:25
着
森の木口
11:26
着
温石病院入口
11:27
着
大沢水
11:28
着
堅志田(新道)
11:29
着
美里町役場中央庁舎前
11:30
着
馬場橋
11:31
着
神園(砥用)
11:31
着
こんぴら入口
11:32
着
中央中学校前
11:33
着
小莚
11:34
着
佐俣宮の前
11:35
着
福祉保健センター前
11:36
着
佐俣の湯
運賃:180円
11:38
着
佐俣の湯前
運賃:180円
11:39
着
馬門橋
運賃:180円
11:40
着
佐俣今村
運賃:180円
11:41
着
目磨
運賃:200円
11:43
着
大窪(砥用)
運賃:220円
11:44
着
下永富
運賃:270円
11:45
着
永富
運賃:270円
11:45
着
小夏
運賃:300円
11:46
着
砥用五反田
運賃:330円
11:48
着
砥用中央
運賃:330円
11:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら