メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
馬門橋
まかどばし
まかどばし
砥用中央行き
通過済のバス停を表示
松橋駅
08:47
発
松橋栄町
08:49
着
松橋産交
08:50
着
新四つ角(松橋)
08:52
着
松橋中学校入口
08:52
着
大野橋
08:53
着
南田
08:55
着
曲野台団地入口
08:55
着
療育センター入口
08:56
着
大鳥
08:57
着
松橋インターチェンジ入口
08:58
着
萩尾(砥用)
08:58
着
寺村口
09:01
着
古賀原
09:02
着
山崎橋
09:04
着
南山崎
09:08
着
糸石
09:08
着
下巣林
09:09
着
上巣林
09:10
着
森の木口
09:11
着
温石病院入口
09:12
着
大沢水
09:13
着
堅志田(新道)
09:14
着
美里町役場中央庁舎前
09:15
着
馬場橋
09:16
着
神園(砥用)
09:16
着
こんぴら入口
09:17
着
中央中学校前
09:18
着
小莚
09:19
着
佐俣宮の前
09:20
着
福祉保健センター前
09:21
着
佐俣の湯
09:23
着
佐俣の湯前
09:24
着
馬門橋
09:25
着
佐俣今村
運賃:180円
09:26
着
目磨
運賃:180円
09:28
着
大窪(砥用)
運賃:190円
09:29
着
下永富
運賃:240円
09:30
着
永富
運賃:240円
09:30
着
小夏
運賃:270円
09:31
着
砥用五反田
運賃:310円
09:33
着
砥用中央
運賃:310円
09:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら