メニュー
停車バス停
うとほんまちいっちょうめ・うとこうこうい
うとほんまちいっちょうめ・うとこうこうい
山崎橋経由→堅志田(新道→砥用中央行き
通過済のバス停を表示
-
宇土本町一丁目・宇土高校入口19:47 着
-
入地町運賃:180円19:48 着
-
上松山(旧道)運賃:180円19:49 着
-
松山(旧道)運賃:180円19:50 着
-
嫁坂運賃:190円19:52 着
-
御領団地前運賃:240円19:53 着
-
松橋駅運賃:240円19:55 着
-
松橋栄町運賃:240円19:57 着
-
松橋産交運賃:240円19:58 着
-
新四つ角(松橋)運賃:240円20:00 着
-
松橋中学校入口運賃:340円20:00 着
-
大野橋運賃:340円20:01 着
-
南田運賃:370円20:03 着
-
曲野台団地入口運賃:420円20:03 着
-
療育センター入口運賃:420円20:04 着
-
大鳥運賃:420円20:05 着
-
松橋インターチェンジ入口運賃:440円20:06 着
-
萩尾(砥用)運賃:440円20:06 着
-
寺村口運賃:500円20:09 着
-
古賀原運賃:530円20:10 着
-
山崎橋運賃:530円20:12 着
-
南山崎運賃:570円20:16 着
-
糸石運賃:570円20:16 着
-
下巣林運賃:590円20:17 着
-
上巣林運賃:600円20:18 着
-
森の木口運賃:620円20:19 着
-
温石病院入口運賃:620円20:20 着
-
大沢水運賃:660円20:21 着
-
堅志田(新道)運賃:660円20:22 着
-
美里町役場中央庁舎前運賃:680円20:23 着
-
馬場橋運賃:700円20:24 着
-
神園(砥用)運賃:700円20:24 着
-
こんぴら入口運賃:720円20:25 着
-
中央中学校前運賃:730円20:26 着
-
小莚運賃:760円20:27 着
-
佐俣宮の前運賃:780円20:28 着
-
福祉保健センター前運賃:780円20:29 着
-
佐俣の湯前運賃:790円20:29 着
-
馬門橋運賃:790円20:30 着
-
佐俣今村運賃:820円20:31 着
-
目磨運賃:840円20:33 着
-
大窪(砥用)運賃:860円20:34 着
-
下永富運賃:880円20:35 着
-
永富運賃:880円20:35 着
-
小夏運賃:900円20:36 着
-
砥用五反田運賃:940円20:38 着
-
砥用中央運賃:940円20:40着