メニュー
停車バス停
ふくしほけんせんたーまえ
ふくしほけんせんたーまえ
堅志田(新道経由→松橋駅行き
通過済のバス停を表示
-
福祉保健センター前17:31 着
-
佐俣宮の前運賃:180円17:32 着
-
小莚運賃:180円17:33 着
-
中央中学校前運賃:180円17:35 着
-
こんぴら入口運賃:180円17:35 着
-
神園(砥用)運賃:210円17:36 着
-
馬場橋運賃:240円17:37 着
-
美里町役場中央庁舎前運賃:240円17:38 着
-
堅志田(新道)運賃:250円17:39 着
-
大沢水運賃:300円17:40 着
-
温石病院入口運賃:300円17:41 着
-
森の木口運賃:300円17:41 着
-
上巣林運賃:330円17:42 着
-
下巣林運賃:360円17:43 着
-
糸石運賃:380円17:44 着
-
南山崎運賃:420円17:46 着
-
山崎橋運賃:420円17:48 着
-
古賀原運賃:460円17:50 着
-
寺村口運賃:460円17:51 着
-
萩尾(砥用)運賃:520円17:53 着
-
松橋インターチェンジ入口運賃:540円17:54 着
-
大鳥運賃:540円17:55 着
-
療育センター入口運賃:590円17:55 着
-
曲野台団地入口運賃:590円17:56 着
-
南田運賃:590円17:57 着
-
大野橋運賃:600円17:58 着
-
松橋中学校入口運賃:630円18:00 着
-
新四つ角(松橋)運賃:630円18:00 着
-
松橋産交運賃:630円18:02 着
-
松橋栄町運賃:630円18:04 着
-
松橋駅運賃:630円18:06着