メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
寺尾病院前
てらおびょういんまえ
てらおびょういんまえ
[U2-1] 北区役所前経由→植木病院→植木駐車場行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
18:30
発
洗馬橋
18:32
着
中央郵便局前
18:32
着
新町(熊本市)
18:35
着
蔚山町
18:36
着
段山
18:37
着
杉塘
18:39
着
本妙寺電停前
18:41
着
上熊本駅前
18:43
着
かんかん坂入口
18:44
着
上熊本三丁目
18:45
着
県営団地入口
18:46
着
池亀
18:47
着
崇城大学前
18:47
着
北島
18:48
着
釜尾
18:49
着
秋鯰
18:50
着
西浦
18:52
着
荒神入口
18:54
着
古閑(和泉)
18:55
着
和泉
18:55
着
赤水
18:56
着
川東
18:57
着
下立福寺(和泉)
19:00
着
太郎迫
19:01
着
本村(太郎迫)
19:01
着
万楽寺(西里線)
19:03
着
万楽寺入口
19:04
着
辺田野
19:07
着
笹尾
19:08
着
木留橋
19:09
着
菱形小学校入口
19:11
着
石橋(菱形)
19:13
着
七本
19:17
着
轟
19:18
着
堂山
19:19
着
鹿南中学校前
19:20
着
滴水
19:21
着
舞尾橋
19:22
着
植木宮の前(七本)
19:25
着
寺尾病院前
19:26
着
植木
運賃:180円
19:27
着
植木三丁目
運賃:180円
19:27
着
植木五丁目
運賃:180円
19:28
着
北区役所前
運賃:180円
19:31
着
植木病院・かがやき館前
運賃:180円
19:32
着
植木駐車場
運賃:180円
19:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら