メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
轟
とどろき
とどろき
[U2-1] 植木宮の前(経由→北区役所前→植木病院→植木駐車場行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
12:45
発
洗馬橋
12:47
着
中央郵便局前
12:47
着
新町(熊本市)
12:49
着
蔚山町
12:50
着
段山
12:50
着
杉塘
12:51
着
本妙寺電停前
12:52
着
上熊本駅前
12:54
着
かんかん坂入口
12:55
着
上熊本三丁目
12:55
着
県営団地入口
12:56
着
池亀
12:56
着
崇城大学前
12:57
着
北島
12:58
着
釜尾
12:58
着
秋鯰
12:59
着
西浦
13:01
着
荒神入口
13:03
着
古閑(和泉)
13:04
着
和泉
13:04
着
赤水
13:05
着
川東
13:06
着
下立福寺(和泉)
13:09
着
太郎迫
13:10
着
本村(太郎迫)
13:10
着
万楽寺(西里線)
13:12
着
万楽寺入口
13:13
着
辺田野
13:16
着
笹尾
13:17
着
木留橋
13:19
着
菱形小学校入口
13:20
着
石橋(菱形)
13:22
着
七本
13:26
着
轟
13:27
着
堂山
運賃:180円
13:28
着
鹿南中学校前
運賃:180円
13:29
着
滴水
運賃:180円
13:31
着
舞尾橋
運賃:230円
13:32
着
植木宮の前(七本)
運賃:230円
13:35
着
寺尾病院前
運賃:240円
13:36
着
植木
運賃:250円
13:37
着
植木三丁目
運賃:250円
13:37
着
植木五丁目
運賃:280円
13:38
着
北区役所前
運賃:290円
13:41
着
植木病院・かがやき館前
運賃:310円
13:41
着
植木駐車場
運賃:320円
13:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら