メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
熊本駅前
くまもとえきまえ
くまもとえきまえ
[S3-0] 蓮台寺経由→西部車庫行き
通過済のバス停を表示
楠団地
18:32
発
楠一丁目
18:33
着
楠団地入口
18:35
着
高杉
18:38
着
二里木
18:43
着
龍田小学校前
18:43
着
立田幼稚園前
18:44
着
上立田
18:45
着
三の宮
18:46
着
竜田陳内
18:47
着
緑ヶ丘入口
18:48
着
竜田口駅前
18:48
着
つつじヶ丘
18:49
着
小磧橋
18:50
着
上宇留毛
18:50
着
黒髪六丁目
18:51
着
一里木
18:51
着
黒髪五丁目
18:52
着
立田自然公園入口
18:53
着
熊本大学前
18:54
着
一夜塘
18:55
着
子飼本町
18:56
着
子飼橋
18:58
着
浄行寺
19:01
着
藤崎宮前
19:02
着
白川公園前
19:03
着
水道町
19:04
着
通町筋
19:06
着
市役所前
19:07
着
桜町バスターミナル
19:12
着
河原町
19:14
着
商工会議所前
19:15
着
呉服町(熊本市)
19:17
着
祇園橋
19:18
着
北岡神社前
19:19
着
熊本駅前
19:21
着
二本木口
運賃:180円
19:23
着
田崎橋
運賃:180円
19:25
着
古町
運賃:180円
19:26
着
熊本操車場前
運賃:180円
19:27
着
蓮台寺入口
運賃:180円
19:28
着
町口神社前
運賃:190円
19:29
着
蓮台寺
運賃:190円
19:30
着
新土河原一丁目
運賃:220円
19:32
着
新土河原町入口
運賃:220円
19:35
着
西部車庫
運賃:240円
19:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら