メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
武蔵ヶ丘四丁目
むさしがおかよんちょうめ
むさしがおかよんちょうめ
[E3-3] 武蔵ヶ丘経由→光の森産交行き
通過済のバス停を表示
熊本駅前
10:54
発
北岡神社前
10:56
着
祇園橋
10:58
着
呉服町(熊本市)
10:59
着
商工会議所前
11:00
着
河原町
11:01
着
桜町バスターミナル
11:06
着
市役所前
11:09
着
通町筋
11:12
着
水道町
11:14
着
白川公園前
11:14
着
藤崎宮前
11:16
着
浄行寺
11:17
着
子飼橋
11:19
着
子飼本町
11:19
着
一夜塘
11:20
着
熊本大学前
11:21
着
立田自然公園入口
11:22
着
黒髪五丁目
11:23
着
一里木
11:23
着
黒髪六丁目
11:24
着
上宇留毛
11:25
着
小磧橋
11:25
着
つつじヶ丘
11:26
着
竜田口駅前
11:26
着
緑ヶ丘入口
11:28
着
竜田陳内
11:29
着
三の宮
11:31
着
上立田
11:32
着
立田幼稚園前
11:33
着
龍田小学校前
11:34
着
二里木
11:36
着
龍田まちづくりセンター前
11:37
着
武蔵塚公園
11:37
着
武蔵陸橋
11:39
着
武蔵塚駅前
11:40
着
武蔵ヶ丘一丁目
11:40
着
武蔵ヶ丘中央
11:41
着
武蔵ヶ丘四丁目
11:42
着
武蔵ヶ丘
運賃:180円
11:43
着
武蔵ヶ丘車庫前
運賃:180円
11:44
着
武蔵ヶ丘北口
運賃:180円
11:45
着
南ヶ丘小学校前
運賃:180円
11:46
着
光の森四丁目
運賃:180円
11:47
着
光の森五丁目
運賃:180円
11:48
着
新山
運賃:180円
11:49
着
東新山
運賃:180円
11:50
着
光の森産交
運賃:180円
11:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら