メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
武蔵ヶ丘中央
むさしがおかちゅうおう
むさしがおかちゅうおう
[E3-3] 武蔵ヶ丘経由→光の森産交行き
通過済のバス停を表示
熊本駅前
09:54
発
北岡神社前
09:56
着
祇園橋
09:58
着
呉服町(熊本市)
09:59
着
商工会議所前
10:00
着
河原町
10:01
着
桜町バスターミナル
10:06
着
市役所前
10:09
着
通町筋
10:12
着
水道町
10:14
着
白川公園前
10:14
着
藤崎宮前
10:16
着
浄行寺
10:17
着
子飼橋
10:19
着
子飼本町
10:19
着
一夜塘
10:20
着
熊本大学前
10:21
着
立田自然公園入口
10:22
着
黒髪五丁目
10:23
着
一里木
10:23
着
黒髪六丁目
10:24
着
上宇留毛
10:25
着
小磧橋
10:25
着
つつじヶ丘
10:26
着
竜田口駅前
10:26
着
緑ヶ丘入口
10:28
着
竜田陳内
10:29
着
三の宮
10:31
着
上立田
10:32
着
立田幼稚園前
10:33
着
龍田小学校前
10:34
着
二里木
10:36
着
龍田まちづくりセンター前
10:37
着
武蔵塚公園
10:37
着
武蔵陸橋
10:39
着
武蔵塚駅前
10:40
着
武蔵ヶ丘一丁目
10:40
着
武蔵ヶ丘中央
10:41
着
武蔵ヶ丘四丁目
運賃:180円
10:42
着
武蔵ヶ丘
運賃:180円
10:43
着
武蔵ヶ丘車庫前
運賃:180円
10:44
着
武蔵ヶ丘北口
運賃:180円
10:45
着
南ヶ丘小学校前
運賃:180円
10:46
着
光の森四丁目
運賃:180円
10:47
着
光の森五丁目
運賃:190円
10:48
着
新山
運賃:190円
10:49
着
東新山
運賃:190円
10:50
着
光の森産交
運賃:190円
10:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら