メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
武蔵ヶ丘車庫前
むさしがおかしゃこまえ
むさしがおかしゃこまえ
[E3-3] 光の森産交行き
通過済のバス停を表示
熊本駅前
12:53
発
北岡神社前
12:55
着
祇園橋
12:57
着
呉服町(熊本市)
12:58
着
商工会議所前
12:59
着
河原町
13:00
着
桜町バスターミナル
13:05
着
市役所前
13:08
着
通町筋
13:11
着
水道町
13:13
着
白川公園前
13:13
着
藤崎宮前
13:15
着
浄行寺
13:16
着
子飼橋
13:18
着
子飼本町
13:18
着
一夜塘
13:19
着
熊本大学前
13:20
着
立田自然公園入口
13:21
着
黒髪五丁目
13:22
着
一里木
13:22
着
黒髪六丁目
13:23
着
上宇留毛
13:23
着
小磧橋
13:24
着
つつじヶ丘
13:24
着
竜田口駅前
13:25
着
緑ヶ丘入口
13:27
着
竜田陳内
13:27
着
三の宮
13:29
着
上立田
13:30
着
立田幼稚園前
13:31
着
龍田小学校前
13:32
着
二里木
13:34
着
龍田まちづくりセンター前
13:35
着
武蔵塚公園
13:35
着
武蔵陸橋
13:37
着
武蔵塚駅前
13:38
着
武蔵ヶ丘一丁目
13:39
着
武蔵ヶ丘中央
13:40
着
武蔵ヶ丘四丁目
13:41
着
武蔵ヶ丘
13:42
着
武蔵ヶ丘車庫前
13:43
着
武蔵ヶ丘北口
運賃:180円
13:44
着
南ヶ丘小学校前
運賃:180円
13:46
着
光の森四丁目
運賃:180円
13:47
着
光の森五丁目
運賃:180円
13:48
着
新山
運賃:180円
13:49
着
東新山
運賃:180円
13:50
着
光の森産交
運賃:180円
13:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら