メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
石橋(小天)
いしばし
いしばし
[T2-3] 天水支所行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
17:35
発
河原町
17:36
着
商工会議所前
17:37
着
呉服町(熊本市)
17:38
着
祇園橋
17:40
着
北岡神社前
17:41
着
熊本駅前
17:43
着
二本木口
17:45
着
田崎橋
17:46
着
田崎
17:49
着
田崎市場前
17:50
着
上高野辺田
17:51
着
下高野辺田
17:53
着
上代
17:54
着
三和中学校前
17:55
着
上高橋
17:56
着
稲荷入口
17:58
着
城山小学校前
17:59
着
下代入口
18:00
着
城山下代
18:01
着
西高入口
18:01
着
西区役所前
18:02
着
中須(西高)
18:03
着
小島郵便局前
18:03
着
小島行在所入口
18:04
着
小島産交
18:07
着
千金甲橋
18:08
着
小島町営住宅前
18:09
着
百貫
18:10
着
垂玉(小島)
18:11
着
梅洞
18:12
着
要江
18:14
着
要江桟橋
18:14
着
近津
18:15
着
下近津
18:16
着
鰐洞
18:17
着
下塩屋
18:19
着
塩屋(河内)
18:19
着
河内阿蘇神社前
18:21
着
宮坂
18:22
着
河内亀石
18:23
着
河内農協前
18:24
着
小河内
18:24
着
聖ヶ塔
18:26
着
白浜農協入口
18:27
着
白浜(河内)
18:28
着
天水湖
18:28
着
小天温泉
18:29
着
呑崎
18:31
着
天水生命学園前
18:31
着
小天宮の前
18:32
着
小天小学校前
18:32
着
石橋(小天)
18:33
着
天水支所前
運賃:180円
18:34
着
ご利用にあたって
PCページはこちら