メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
河内亀石
かわちがめいし
かわちがめいし
[T2-3] 河内農協前経由→天水支所行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
16:20
発
河原町
16:21
着
商工会議所前
16:22
着
呉服町(熊本市)
16:23
着
祇園橋
16:25
着
北岡神社前
16:26
着
熊本駅前
16:27
着
二本木口
16:29
着
田崎橋
16:30
着
田崎
16:33
着
田崎市場前
16:34
着
上高野辺田
16:35
着
下高野辺田
16:36
着
上代
16:37
着
三和中学校前
16:38
着
上高橋
16:39
着
稲荷入口
16:41
着
城山小学校前
16:42
着
下代入口
16:43
着
城山下代
16:43
着
西高入口
16:44
着
西区役所前
16:44
着
中須(西高)
16:45
着
小島郵便局前
16:45
着
小島行在所入口
16:46
着
小島産交
16:48
着
千金甲橋
16:48
着
小島町営住宅前
16:49
着
百貫
16:50
着
垂玉(小島)
16:51
着
梅洞
16:52
着
要江
16:53
着
要江桟橋
16:54
着
近津
16:55
着
下近津
16:56
着
鰐洞
16:57
着
下塩屋
16:59
着
塩屋(河内)
16:59
着
河内阿蘇神社前
17:02
着
宮坂
17:02
着
河内亀石
17:04
着
河内農協前
運賃:180円
17:05
着
小河内
運賃:180円
17:06
着
聖ヶ塔
運賃:180円
17:08
着
白浜農協入口
運賃:180円
17:09
着
白浜(河内)
運賃:200円
17:10
着
天水湖
運賃:200円
17:10
着
小天温泉
運賃:230円
17:12
着
呑崎
運賃:250円
17:13
着
天水生命学園前
運賃:270円
17:14
着
小天宮の前
運賃:270円
17:14
着
小天小学校前
運賃:270円
17:15
着
石橋(小天)
運賃:310円
17:15
着
天水支所前
運賃:310円
17:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら