メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
白浜(河内)
しらはま
しらはま
[T2-3] 天水支所行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
18:20
発
河原町
18:21
着
商工会議所前
18:22
着
呉服町(熊本市)
18:23
着
祇園橋
18:25
着
北岡神社前
18:26
着
熊本駅前
18:27
着
二本木口
18:29
着
田崎橋
18:30
着
田崎
18:33
着
田崎市場前
18:34
着
上高野辺田
18:35
着
下高野辺田
18:36
着
上代
18:37
着
三和中学校前
18:38
着
上高橋
18:39
着
稲荷入口
18:41
着
城山小学校前
18:42
着
下代入口
18:43
着
城山下代
18:44
着
西高入口
18:44
着
西区役所前
18:45
着
中須(西高)
18:46
着
小島郵便局前
18:46
着
小島行在所入口
18:47
着
小島産交
18:49
着
千金甲橋
18:50
着
小島町営住宅前
18:51
着
百貫
18:51
着
垂玉(小島)
18:52
着
梅洞
18:54
着
要江
18:55
着
要江桟橋
18:56
着
近津
18:56
着
下近津
18:57
着
鰐洞
18:58
着
下塩屋
19:00
着
塩屋(河内)
19:01
着
河内阿蘇神社前
19:02
着
宮坂
19:03
着
河内亀石
19:04
着
河内農協前
19:04
着
小河内
19:05
着
聖ヶ塔
19:07
着
白浜農協入口
19:08
着
白浜(河内)
19:08
着
天水湖
運賃:180円
19:09
着
小天温泉
運賃:180円
19:10
着
呑崎
運賃:180円
19:11
着
天水生命学園前
運賃:180円
19:12
着
小天宮の前
運賃:180円
19:12
着
小天小学校前
運賃:180円
19:13
着
石橋(小天)
運賃:190円
19:13
着
天水支所前
運賃:190円
19:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら