メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
河内亀石
かわちがめいし
かわちがめいし
[T2-3] 河内農協前経由→天水支所行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
19:30
発
河原町
19:31
着
商工会議所前
19:32
着
呉服町(熊本市)
19:33
着
祇園橋
19:34
着
北岡神社前
19:35
着
熊本駅前
19:37
着
二本木口
19:39
着
田崎橋
19:40
着
田崎
19:42
着
田崎市場前
19:43
着
上高野辺田
19:43
着
下高野辺田
19:44
着
上代
19:45
着
三和中学校前
19:46
着
上高橋
19:47
着
稲荷入口
19:48
着
城山小学校前
19:49
着
下代入口
19:49
着
城山下代
19:50
着
西高入口
19:50
着
西区役所前
19:51
着
中須(西高)
19:52
着
小島郵便局前
19:52
着
小島行在所入口
19:53
着
小島産交
19:55
着
千金甲橋
19:55
着
小島町営住宅前
19:56
着
百貫
19:57
着
垂玉(小島)
19:58
着
梅洞
19:59
着
要江
20:00
着
要江桟橋
20:01
着
近津
20:01
着
下近津
20:02
着
鰐洞
20:03
着
下塩屋
20:05
着
塩屋(河内)
20:06
着
河内阿蘇神社前
20:07
着
宮坂
20:08
着
河内亀石
20:09
着
河内農協前
運賃:180円
20:09
着
小河内
運賃:180円
20:10
着
聖ヶ塔
運賃:180円
20:12
着
白浜農協入口
運賃:180円
20:13
着
白浜(河内)
運賃:200円
20:13
着
天水湖
運賃:200円
20:14
着
小天温泉
運賃:230円
20:15
着
呑崎
運賃:250円
20:16
着
天水生命学園前
運賃:270円
20:17
着
小天宮の前
運賃:270円
20:17
着
小天小学校前
運賃:270円
20:18
着
石橋(小天)
運賃:310円
20:18
着
天水支所前
運賃:310円
20:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら